Discussione: Luca Olivieri
Visualizza messaggio singolo
  #46  
Vecchio 26-11-2006, 09:02
Runaway Runaway Non in Linea
Junior Elvis Fans
 
Data Registrazione: 09 2006
Locazione: Livorno
Messaggi: 17
Predefinito Re: Luca Olivieri

Quote:
luca Visualizza Messaggio
CIAO AMICI, COME VA, AH COSI' STATE COMPLOTTANDO CONTRO DI ME EH? NO DAI, VOGLIO SCUSARMI PER IL MIO ASSENTEISMO, MA SONO STATO MALE IN QUESTO PERIODO FORSE LISA NON L'HA SCRITTO PERCHE' ESSENDO UNA RAGAZZA RISERVATA, NON VOLEVA SCRIVERE DI MALATTIE E AFFINI NEL FORUM. SONO STATO IN OSPEDALE E MI HANNO LEVATO LA CISTIFELLEA(SPERO SI SCRIVA COSI') E POI MI SONO BECCATO UN'INFLUENZA CHE MI HA MESSO KO. QUINDI SPERO DI ESSERE PERDONATO. QUALCUNO HA CHIESTO A LISA SE AVREI FATTO QUALCOSA PER IL COMPLEANNO DEL NOSTRO IDOLO, E MI STO DANDO DA FARE. PURTROPPO A VERONA è IMPOSSIBILE, MA HO TROVATO UN BEL POSTO A VICENZA CHE E' MOLTO VICINA ALLA MIA CITTA', CHE ANDREBBE MOLTO BENE. PARLERO' CON LISA CHE POI VI AGGIORNERà SUI DETTAGLI. POI SE TUTTO FILA LISCIO CI SARA' QUALCOSA DI GROSSO NELLA PRIMAVERA DEL PROSSIMO ANNO. PROBABILMENTE INVECE QUESTA ESTATE SARò IMPEGNATO CON BONNY SOLO, CHE MI HA CHIESTO DI SUONARE LA CHITARRA NEL SUO TUR ESTIVO, E DI CANTARE MEZZ'ORA PRIMA DI LUI. GRAZIE A TUTTI PER L'INTERESSAMENTO A PRESTO LUCA.
ps se entrate nel mio sito c'è un piccolo pupazzetto isterico con la mia faccia che si muove. se cliccate sopra potete vedere un filmato fatto con il cellulare
del concerto di beneficenza che ho tenuto a verona il 7 nov, e colgo l'occazione per ringraziare hurt per la bella recensione. qualcuno ha messo uno spezzone di me e James a treviso su YOUTUBE.COM, peccato che l'audio e completamente distorto. se volete scrivermi la mia email è luca@lucaolivieri.net. ciao Luca
Ciao Luca,
sono molto contenta che tu stia meglio.
Spero di riuscire a venire a Vicenza al concerto che stai organizzando.
Il video che à stato postato su YOUTUBE l'ho fatto io con la fotocamera e mi dispiace che non sia venuto meglio.
Un abbraccio a te a Marie Claire sperando di vederci presto.
Rispondi Citando